Товары

Акции

Зима 2013-2014 - шины Bridgestone Blizzak VRX

Blizzak_VRX.JPGНешипованная шина для езды преимущественно по городу Bridgestone Blizzak VRX рассчитана на продвинутых водителей. Обладает высокоэффективным торможением и сцеплением на скользком дорожном покрытии, за счет новой резиновой смеси и асимметричного рисунка протектора. Принцип работы микропористой структуры протектора заключается в «присасывании» ко льду и снегу впитавшейся влаги в поверхности шины, самоочищающейся в дальнейшем.

При износе протектора значительно ухудшаются зимние характеристики шины, так как микропористый состав расположен на половину глубины блоков, что покажет индикатор износа. Плотный контакт с неровностями дорожного покрытия и повышенное тяговое усиление на снегу обеспечивает большее количество блоков рисунка протектора, делая его более гибким.

Новая модель подойдет как для автомобилей премиум - класса так и для компакт - классов.

Купить шины Bridgestone Blizzak VRX в Чебоксарах Вы сможете в нашем интернет-магазине.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
GoodYear Ultra Grip Ice +
Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении.