Товары

Акции

Новинка лета 2013 - Шины Yokohama Blue Earth AE-01

Yokohama Blue Earth AE-01Новинкой компании Yokohama в летнем сезоне 2013 становится шина Blue Earth AE-01. Покрышка разработана с учетом новейших технологичных решений, конструкторы совместно с дизайнерами максимально решили проблему экологичности, комфорта и экономичности.

Существенным фактором становится снижение показателя сопротивление качению на 24%, что не снижает на сцепление с дорожным покрытием.

Так же положительным показателем становится и повышенная экономичность, высокуя степень износоустойчивости, а также низкий уровень шума и вибрации.

Новый состав резиновой смеси на основе полимеров с добавление доли натурального апельсинового масла позволил снизить негативное воздействие на окружающую среду.

В сравнении с аналогами шина потеряла в весе 10%, а новый рисунок протектора и конструкция блоков позволила улучшить управление автомобилем.

Новинка  будет выпускаться в 40 наиболее популярных типоразмерах и с несколькими индексами максимальной допустимой скорости от 155/80R13 79T до 205/55R16 91H. Данные покрышки разрабатывались для небольших семейных машин и машин компакт-класса.

Купить летние шины Yokohama Blue Earth AE-01 в Чебоксарах. можно здесь. Или можете выбрать другие шины Yokohama в нашем каталоге.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
GoodYear Ultra Grip Ice +
Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении.