Товары

Акции

Новинка лета 2013 - Шины Dunlop Sport BluResponse

dunlop_bluresponse_2.jpgНовый летний сезон компания Dunlop не оставила без внимания и выпустила на рынок шины нового поколения Dunlop Sport BluResponse, которые были разработаны с учетом большого опыта компании в производстве резины для автоспорта.

Данные покрышки соответствуют всем показателям евро маркировки, пройдя большинство тестов на отлично.

Производитель улучшил показатели лидера прошлого сезона шин SP Sport Fast Response, улучшив состав резиновой смеси и добавив полимеры.

У новинки снижено сопротивление качению на 30%, а также нагрев и расход топлива на максимальных скоростях.

Доработан протектор покрышки, он стал разделен на три зоны, а также изменилась конфигурация центральных канавок, что позволило уменьшить количество воды, собираемой перед шиной во время езды на мокрой дороге, и, тем самым увеличилось сцепление с дорогой, улучшив показатель управления на 3%.

А специальная конструкция борта не позволяет шинам «заваливаться» в поворотах, вкупе с закругленными плечевыми секциями, улучшая аэродинамические показатели. Также показателем качества является и сокращение тормозного пути на 3 метра. Высокие характеристики и широкий размерный ряд подтвердили уверенный выбор шин Dunlop Sport BluResponse без ущерба в удовольствии за рулем.

Купить летние шины Dunlop Sport BluResponse в Чебоксарах можно здесь. Или можете выбрать другие шины Данлоп в нашем каталоге.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
GoodYear Ultra Grip Ice +
Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении.