Товары

Статьи

YOKOHAMA IG35

В наши дни присутствует возможность для того, чтобы выбрать высококачественные зимние шины, внимательно изучив разнообразный и поистине богатый ассортимент продукции. Среди достойных производителей нужно отметить Yokohama.

Особенности деятельности Yokohama

Yokohama – всемирно известный шинный производитель, который предлагает продукцию, отличающуюся высоким уровнем надежности и оптимальным сроком эксплуатации. Предприятие всегда гарантирует высокое качество резины для транспортных средств и старается предлагать разнообразные варианты, которые могут быть оценены по достоинству. Yokohama IG35 – это одна из самых достойных моделей среди автомобильных шин.

Yokohama ведет собственную деятельность с 1917 года. К настоящему времени предприятие сумело завоевать достойное положение на современном рынке, предлагая только лучшие автомобильные шины. Выбирая идеальное изделие для своего автомобиля, можно рассчитывать на идеальные свойства, но помните о том, что сезонное хранение играет важную роль.

 ЕжегодноYokohama доказывает, что выпускаемые покрышки являются высококачественными и идеально подходят для эксплуатации в самых разных условиях. Производитель сумел представить уникальные шины для легковых и грузовых машин, которые начали проявлять идеальные свойства даже в суровые зимы. Сейчас приобрести покрышки Yokohama разрешено в любой стране, ведь фирма везде открывает собственные официальные центры, и развивает сеть дилеров по всему миру. Каждая модель радует своими достойными качествами, причем Yokohama IG35 – это один из самых лучших вариантов для многих автомобилистов.

Чем отличается Yokohama IG35?

Yokohama IG35.jpgНовая уникальная зимняя шипованная резина Yokohama Ice Guard iG35 с направленным протектором была представлена на заводе Yokohama, который располагается в Японии. Инженеры Yokohama сообщили, что Yokohama IG35 представляет собой поистине качественную продукцию, которая может гарантировать безопасное движение на всех видах дорог, в том числе на ледяных и заснеженных. Итак, какими преимуществами обладает Yokohama IG35?

  • Наличие 3D-ламелей, которые являются уникальными и способствуют отличной управляемости автомобиля на заснеженных и обледенелых дорогах.
  • Используемые 3D-ламели обладают многогранной поверхностью, благодаря чему качество шин становится идеальным даже на льду и снегу. При этом пятно контакта увеличивается, в результате чего можно рассчитывать на безопасные поездки.
  • Гарантируется минимальный уровень выпадения шипов. Рядом с посадочным блоком протектора предполагается поддержка шипов.
  • Полурадиальные канавки успешно улучшают проявление резины даже на снегу, слякоти и мокрой дороге. Автомобиль может порадовать идеальным поведением и стабильной ездой.
  • Улучшенный состав резиновой смеси позволяет избежать разрушения и дефекта изделия.

Выбирая шины Yokohama IG35 и договариваясь о том, чтобы был проведен шиномонтаж в Чебоксарах, вы делаете правильный выбор и гарантируете успешную эксплуатацию своего автомобиля в любых условиях.
Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
GoodYear Ultra Grip Ice +
Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении.