Товары

Статьи

Yokohama IG20 Ice Guard Black

Yokohama представляет собой один из самых известных шинных производителей, который предлагает уникальную продукцию и гарантирует максимально высокое качество выпускаемых резин, возможность успешной эксплуатации. Японский производитель с самого начала своей деятельности знает, как лучше всего развиваться в интересующем направлении и достигать любых поставленных целей. Представители целевой аудитории могут быть уверены в надежности и идеальном качестве выпускаемых шин, причем разнообразный ассортимент всегда оказывается оцененным по достоинству.

Особенности истории Yokohama

Предприятие успешно ведет свою деятельность с 1917 года. Шинный производитель назван в честь города, где длительное время располагался главный офис. В минимальные сроки предприятие сумело найти своего клиента на рынке автомобильных покрышек. Каждый представитель целевой аудитории может сделать достойный выбор, ведь модели могут быть рассчитаны на легковые, грузовые автомобили, на автобусы и спецтехнику. В то же время нужно помнить о том, что качественный шиномонтаж в Чебоксарах является обязательным.

Yokohama прилагает максимальные усилия для своего успешного развития, причем каждый год качество продукции остается поистине достойным и высоким. Предприятие старается принимать участие в многочисленных гоночных соревнованиях и достигать оптимальных высот. При этом команда спортсменов от Yokohama доказывает качество продукции Yokohama и, конечно, завоевывает многочисленные призовые места на чемпионатах.

Yokohama IG20 Ice Guard Black

Yokohama IG20 Ice Guard Black.jpgYokohama IG20 Ice Guard Black – это поистине достойная автомобильная шина, способная оправдать надежды целевой аудитории на высокое качество выпускаемой продукции. Производители приняли во внимание многочисленные нюансы, благодаря чему резина может проявлять оптимальные свойства на любой дороге и в различных климатических условиях.

  • Температурный режим эксплуатации оказывается поистине разным: от -6 C° до 0 C°, от -6 C° и ниже, от 0 C° и выше. Данный аспект оказался возможным благодаря использованию качественной резиновой смеси.
  • Пузырьки для устранения воды и небольшие ламели могут успешно абсорбировать воду.
  • Ламели, отличающиеся оптимальной остротой, способны эффективно цепляться за лед.
  • Кромки небольших пузырей оказываются прочными, благодаря чему достигается идеальное сцепление с любой дорогой.
  • Шина создана на основе уникальной резиновой смеси, которая называется "Черный полимер". Среди преимуществ подобного состава можно отметить высокий уровень качества продукции.
  • Yokohama IG20 Ice Guard Black способна похвастаться улучшенным распределением нагрузок. При этом показатель улучшения составляет четыре процента.

Yokohama IG20 Ice Guard Black может проявить свои свойства в течение нескольких сезонов, если будет соблюдаться правильное сезонное хранение, ведь только в этом случае можно рассчитывать на достойные свойства продукции.
Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
GoodYear Ultra Grip Ice +
Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении.