Товары

Статьи

Yokohama Geolandar I/T-S G073

Yokohama – это один из самых достойных производителей высококачественных автомобильных шин. Предприятие старается активно развиваться, принимая во внимание потребности своей целевой аудитории. Присутствует возможность для того, чтобы понять, почему Yokohama является авторитетным производителем и постоянно развивается дальше.

Yokohama: основные сведения

Автомобильные шины Yokohama сумели завоевать популярность благодаря прочности, долговременному служебному сроку. Основой таковых качеств является продуманная производственная деятельность. Производитель всегда использует современное оборудование, инновационные технологии, высококачественные материалы и гарантирует полный контроль, благодаря чему все свойства продукции являются стабильными и достойными.

Японский производитель понимает, насколько важно завоевывать автомобильный рынок. По данной причине бренд стремится гарантировать идеальное качество собственных товаров. Любой заказчик может полагаться на различные модели, среди которых он обязательно найдет идеальную автомобильную шину для себя.

Производитель учитывает бессчетные запросы целевой аудитории, постоянные изменения на современном автомобильном рынке и успешно соответствует стандартам. История компании началась в 1917 году, но и в наши дни предприятие быстро продвигается по выбранному направлению. Yokohama создает уникальные автомобильные покрышки для разных машин. Каждый автомобилист, зная свои потребности, может выбирать поистине достойные шины. В то же время желательно задумываться о том, что сезонное хранение должно соответствовать определенным правилам.

Geolandar I/T-S G073

Yokohama Geolandar IT-S G073.jpgЕсли вас интересуют зимние нешипованные шины Yokohama в Чебоксарах, можно рассчитывать на Geolandar I/T-S G073. Итак, модель создана специально для внедорожных автомобилей, использующихся в приоритете на городских дорогах. Её многочисленные преимущества оценят водители, которые должны много ездить в зимних условиях. При этом сохранность резины и удобство управления автомобилем гарантируются всегда.

  • Протектор покрышки создавался с поддержкой компьютерных технологий, в результате чего удалось составить оптимальные свойства, гарантируя достойное совмещение прочности, как на чистой дороге, так и на снегу, льду.
  • Центральное ребро создано на основе инновационной технологии I/T-S — канавка в канавке.
  • Блоки располагаются на шинном протекторе с переменным шажком. Такая конструкция требуется для оптимального распределения нагрузок, стабильной езды.
  • Уникальное расположение блоков позволило уменьшить шум при езде на машине.
  • Каждый блок обладает специальной системой микроканавок, способных устранять воду из контактного участка.
  • Ламели являются многогранными, в результате чего шина может уменьшать тормозной путь и проявлять свои преимущества даже в сложных зимних условиях.

Проявите заботу о своем автомобиле даже во время зимы. 


Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
GoodYear Ultra Grip Ice +
Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении.