Товары

Акции

06.08.2014

Новинка зимы 2015 - Шины CONTINENTAL ContiVikingContact 6

CONTINENTAL ContiVikingContact 6.jpgCONTINENTAL ContiVikingContact 6 – новая модель зимней шины, которая прекрасно себя ведет даже при самой низкой температуре зимой. 
Конкурентоспособным преимуществом является двойная конструкция блоков, которая гарантирует максимальную устойчивость и повышенную стабильность за рулем при маневрировании. Новинка CONTINENTAL ContiVikingContact 6 демонстрирует надежные сцепные и эксплуатационные характеристики на льду и на снегу на протяжении всего срока эксплуатации вне зависимости от погодных условий. 
Автошина обладает ассиметричным узором протектора, а также 3-мя рабочими зонами, которые выполняют определенную роль при перемещении на различном типе дороги, сохраняя при этом высокий рабочий потенциал автомобиля.
Прочность структуры ламелей, расположенных в центральной зоне протектора, обеспечивает непревзойденные комфорт и стабильное управление на сложных участках дороги. 
 Дополнительное количество крупных блоков, канавок и специальных перемычек, гарантирует повышенную безопасность, отточенную управляемость и высокую степень эффективности автомобиля в зимнее время года. 
 Купить шины CONTINENTAL ContiVikingContact Вы можете на нашем сайте.

Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
GoodYear Ultra Grip Ice +
Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении.