Товары

Акции

Новинка зимы 2013-2014 - шипованные шины Nokian Hakkapeliitta 8

Nokian Hakkapeliitta 8.jpgЯрким представителем в зимнем сезоне 2013-2014 года на рынке автомобильных покрышек станет новинка - Nokian Hakkapeliitta 8, зимняя шипованная шина. При производстве новой модели использовалась уникальная технология ошиповки, которая демонстрирует отличное сцепления на ледяных и заснеженных дорогах, показывает превосходные результаты в экстремальных ситуациях, снижает воздействие на дорожную поверхность, позволяет экономичнее расходовать топливо и при этом дарит акустический комфорт.

Основные характеристики:
- Cryo-silane Gen 2 (криосилан второго поколения) основной компонент резиновой смеси с содержанием сурепного масла, силики и натурального каучука, способствует сохранению эластичности в большом температурном диапазоне, улучшает прочность, снижает уровень сопротивления качению на 5%, что позволяет экономичнее расходовать топливо, контролирует износостойкость, а главное обеспечивает беспрецедентное сцепление на льду.
- Якорный шип со специальными подушечками в основе новой концепции ошиповки Nokian Eco Stud 8 снижает агрессивное воздействие шины на дорожную поверхность на 12%, благодаря увеличенной толщине подушечки из мягкой резиновой смеси и форме сланца, контролирующей отклонение якорного шипа, снижая уровень шума.
- Равномерному износу шины и стабилизации движения на сухой дороге способствует обновленное строение протектора из двух слоев с особо прочной резиновой смесью внутри, которая надежно блокирует шип внутри шашки и улучшает качество сцепления при торможении.
- Исключительное поведение на льду гарантирует схема равномерного расположения по всей поверхности шипов, обеспечивая высокую эффективность торможения и уверенного сцепления во всех направлениях.
- Чуткость управлению и уверенность движению придает быстрая и четкая реакция шины на маневры рулевого колеса, благодаря расположению в центральной части протектора диагональных поддерживающих 3D ламелей, усиливающих протектор.
- В центральной части протектора находится индикатор износа в виде цифр, означающих миллиметры, и снежинки - зимний индикатор износа. В процессе эксплуатации стирание цифр происходит в порядке убывания. Если происходит стирание снежинки, значит глубина канавки менее 4 мм и эксплуатация таких шин не безопасна в зимний период.

В ассортиментной линейке новой модели можно найти шины 59 типоразмеров с диаметром от 13 до 20 дюймов для различных видов автомобилей.

Купить шипованные шины Nokian Hakkapeliitta 8 в Чебоксарах Вы можете у нас на сайте здесь. Также Вы можете заказать остальные зимние шины Nokian , или выбрать других производителей в каталоге.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
GoodYear Ultra Grip Ice +
Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении.