Товары

Акции

Зима 2013/2014 - Шипованные шины MICHELIN X-ICE North XIN3

MICHELIN X-ICE North 3.jpgВ зимнем сезоне 2013-2014 года представила третье поколение зимних шипованных шин новая модель MICHELIN X-ICE North XIN3, как уверяют инженеры компании, уменьшенное количество шипов не повлияло отрицательно на сцепные возможности новинки. Новинка является первой адаптированной моделью марки к низкокачественному дорожному покрытию. Шины премиум- класса с высокими скоростными показателями до 190 км/ч., предназначены для кроссоверов и легковых автомобилей.

Для большей прочности каркас шины изготовлен по новой технологи MICHELIN IronFlex. Нити каркаса и особая конструкция боковины обладают повышенной прочностью и исключительной гибкостью, что позволяет по всей структуре боковины рассеивать нагрузку в момент удара, сокращая риск возникновения грыжи, продляя тем самым эксплуатационный срок покрышки. Разрыв или иное повреждение шины при прохождении неровностей дорог, позволяет исключить прочная и крепкая боковина, повышая уровень безопасности и износостойкости на зимних дорогах.

Протектор новинки в сравнении с предыдущим поколением шин обладает рядом уникальных свойств:

- строение плечевой зоны «Step In-Step Out» («шаг вперед - шаг назад») позволяют с легкостью преодолевать снежные заносы, а также подтаявшую снежную кашу;

- расположенных по всей ширине количество кромок увеличилось на 15%, позволило улучшить сцепление, тем самым повысить уровень проходимости и разгон;

- изменение угла водоотводных канавок по направлению к внешнему краю, на дорогах со снежной кашей улучшилась управляемость, уменьшился риск аквапланирования и отвод снега стал легче;

- благодаря внешней резиновой смеси Flex-Ice 3 с сочетанием различных каучуков и силики, повысилась стойкость к износу, возможность крепче и как можно дольше удержать шипы в протекторе.

Купить шины  MICHELIN X-ICE North XIN3 в Чебоксарах можно в нашем интернет-магазине.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
GoodYear Ultra Grip Ice +
Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении.