Товары

Акции

31.07.2014

Новинка зимы 2015 - Шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 8 SUV

Nokian Hakkapeliitta 8 SUV.jpegNokian Hakkapeliitta 8 SUV – новая зимняя шина для современных внедорожников, которая создана с применением новой системы ошиповки. Использование уникальных технологий производства позволяет водителям добиться наилучшего сцепления на обледенелой и заснеженной поверхности дороги в сочетании с безупречным комфортом. 
 Новая шина Nokian Hakkapeliitta 8 SUV демонстрирует повышенную безопасность и надежность, а также впечатляющую износостойкость за счет оптимизированного профиля протектора и применения уникального состава резиновой смеси, в основу которого входит криосилан, помогающий сохранить эластичность при любой погоде. 
К отличительным характеристикам данной модели можно отнести мягкость хода и высокую устойчивость к случайным проколам благодаря внедрению экологичного якорного шипа. 
Автошина изготовлена при помощи компьютерного моделирования шипов, которые расположены в определенном порядке, что, в конечном счете приводит к улучшению сцепных качеств на зимнем покрытии дороги. Шина обладает прочными боковинами и эффективными 3D ламелями, которые обеспечивают максимальную стабильность при движении, влияют на снижение расхода топлива и улучшают тормозные характеристики при самых низких температурах. 

Купить шины Nokian Hakkapeliitta 8 SUV дешево в Чебоксарах Вы можете в нашем интернет- магазине.

Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
GoodYear Ultra Grip Ice +
Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении.