Товары

Акции

Новинка лета 2013 - Шины Nokian Hakka Black

Nokian Hakka Black.jpgНовый 2013 год ознаменовался выходом уникальных летних шин Nokian Hakka Black, которые известная компания Нокиан выпустила в начале года. Данная модель шин предназначена для категории высокоскоростных шин, т.е. Ultra Higt Performance.

Покрышки разрабатывались с учетом изменяющихся условий погоды северных стран, благодаря этому, они всегда удерживают отличное сцепление с дорожным покрытием, несмотря на летний горячий асфальт, а поздней осенью и зимой низкие температуры. Для достижения оптимального результата, производители шин стали использовать новую резиновую смесь Nordic Intelligent UHP Silica, идеально подходящую для высокой скорости и жестких условий эксплуатации. В улучшенном составе резиновой смеси ее эластичность осталась на прежнем высочайшем уровне, а цепочки молекул резины стали существенно прочнее.

В гарантию производителя входит то, что покрышки сохранят свои рабочие характеристики при широком спектре температур и будет обеспечено великолепное сцепление с дорогой при любой погоде. Кроме этого, данная резина имеет пониженный уровень шума при движении по разным покрытиям, а также хорошо противостоит разным проколам и порезам.

Новая резина имеет протектор, который ассиметричен с внутренней и внешней зонами. Находящийся между ними промежуточный слой, заполнен наносиликоновой низкомолекулярной смесью, способствующей улучшению управляемости. Нижний протекторный слой более жесток – это помогает существенно снизить выделение тепла и противостоит качению. Изумительные продольные канавки Hydro-Grooves, быстро и эффективно отводят влагу из увеличенного пятна контакта, а канавки, расположенные поперек, многократно снижают риск аквапланирования. Также продольные канавки, содержащие в стенках специальные углубления, которые помогают правильно направить поток воздуха, тем самым предотвращая воющий и неприятный звук. Металлический и двухслойный корд брекера покрышки защищает обод от разных повреждений. Данные разработки увеличивают срок эксплуатации этих покрышек и их рабочие характеристики.

Размерный ряд покрышек состоит из 28 моделей, диаметры которых составляют от 16 и до 20 дюймов и индексами скорости W – до 280 км/час, а Y – до 300 км/час.

Купить летние шины в Чебоксарах можно здесь.

индикатор износа.PNGЭто символ капли – индикатор износа, который указывает на истирание шины, при которой многократно повышается риск аквапланирования.






Канавки Hydro-Grooves в ребрах протектора. Предотвращают аквапланирование, удаляя воду из пятна контакта и направляя жидкость в основные канавки.jpgЭто специальные канавки Hydro-Grooves, которые расположены в ребрах протектора, противостоящие аквапланированию, эффективно удаляя влагу из пятна контакта, направляя ее в основные канавки.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
GoodYear Ultra Grip Ice +
Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении.