Товары

Статьи

Michelin X-Ice North 3

Michelin – это один из самых известных производителей шин, который старается реализовывать инновационные технологии и гарантировать достижение наилучших результатов благодаря своей продукции. Выбирая предложенные шины, можно рассчитывать на стабильную и безопасную поездку, вне зависимости от предстоящих погодных условий. Шины зимние шипованные Michelin в Чебоксарах сумели завоевать большое число почитателей, причем они становятся все более востребованными.

Особенности предлагаемых шин Michelin X-Ice North 3

Выбирая высококачественные шины X-Ice North 3 от Michelin, присутствует возможность понять, в чем же заключаются преимущества и чем они в действительности обоснованы.

  • На ледяной поверхности тормозной путь может быть сокращенным, в результате чего предполагается идеальная безопасность. Для проявления подобной характеристики предусматривается улучшенное сцепление и увеличенная сила прокола шипа. Технология «Умный шип» проявляет себя с наилучшей стороны, причем предполагается возможность полностью устранить риски при поездках. Шипы в резиновой смеси располагаются в виде шести колодцев, причем они могут забирать ледяную крошку, гарантируя устранение излишних рисков при сцеплении транспортного средства с ледяной дорогой. Шины X-Ice North 3 успешно проявляют свои свойства даже при минимальной температуре. Нужно отметить, что шиномонтаж в Чебоксарах должен быть проведен с привлечением специалистов для гарантированно успешной эксплуатации резины.
  • Предполагается продолжительная служба шин X-Ice North 3. Шипы успешно установлены в протекторе, причем предполагается исключение преждевременной потери. Данному аспекту способствует уникальная технология Термоактивной резиновой смеси. В районах, где находятся шипы, резиновая смесь оказывается толще, чем в других участках.
  • X-Ice North 3 – это идеальные шины для успешной и продолжительной эксплуатации. Во многом этому способствует максимальная прочность боковины. Конструкция радует оптимальным уровнем прочности, причем риск повреждения боковины оказывается минимальным. Для создания шин используются прочные нити, являющиеся достойной основой для шины. Структура боковины позволяет наилучшим образом распределять нагрузки при езде и моментах удара, в результате чего риск повреждения сведен на «нет».

Чем прославилась компания Michelin?

MICHELIN выпускает высококачественные шины, которые могут длительное время радовать многочисленными преимуществами. Самое важное – это понять, на чем же основана производственная деятельность предприятия и, конечно, помнить о том, что сезонное хранение резины всегда должно быть правильным.

MICHELIN – это известная организация, которая выпускает зимние шины для России, Скандинавии, СНГ. Производитель отмечает, что выбранные шины всегда отличаются оптимальным уровнем безопасности, износостойкостью и высоким качеством, в результате чего любые риски при управлении автомобилем зимой сводятся к минимуму.
Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
GoodYear Ultra Grip Ice +
Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении.