Товары

Статьи

GoodYear UltraGripIce Arctic

В наши дни GoodYear предлагает высококачественные зимние шины, которые сумели найти достойное использование у многих автомобилистов. Среди самых известных моделей данного автомобильного бренда значится UltraGrip Ice Arctic.

Особенности GoodYear UltraGripIce Arctic

Ultragrip Ice Arctic_2.jpgДанная модель шин может гарантировать идеальное сцепление с ледяной поверхностью, достойную управляемость транспортным средством. При этом предполагается возможность отметить достоинства инновационной технологии Multi ControlIce, разработанной GoodYear. Уникальная технология предполагает увеличенную площадь пятен контакта шипа с дорогой, благодаря чему машина может радовать стабильной и безопасной ездой на дороге, в том числе на ледяной. Самое важное – это провести правильный шиномонтаж в Чебоксарах, обратившись в специализированную компанию.

Продуманная форма шипа гарантирует оптимальную стойкость для транспортного средства, идеальную силу торможения на льду, минимальный тормозной путь. Все эти факторы оказываются по достоинству оцененным любым автомобилистом.

Если вы желаете шины зимние шипованные GoodYear купить в Чебоксарах, обратите внимание на UltraGrip Ice Arctic. Данная модель способна порадовать идеальным сцеплением со снежным покровом, благодаря чему управляемость транспортным средством оказывается поистине приятной и достойной. За снег могут цепляться уникальные плечевые блоки.

Выбирая UltraGrip Ice Arctic, вы можете рассчитывать на то, что шины порадуют поведением на мокрых дорогах, ледяной поверхности. Более того, даже тающий снег оказывается безопасным. Все это обусловлено наличием гидродинамических канавок, позволяющих в минимальные сроки отводить воду с шин, уменьшая риск аквапланирования. Наличие кремниевого полимера гарантирует оптимальное сцепление с дорогой и минимальное торможение даже после дождя.

Как UltraGrip Ice Arctic проявили себя во время проведения тестов? Шины могут проявить себя на достойном уровне на снегу и льду, на слякоти и мокром асфальте. На сухой дороге резина радует оптимальными тормозными характеристиками. Однако будьте готовы к тому, что UltraGrip Ice Arctic в экстренных ситуациях проявляют замедленную реакцию. Выбирая такую модель, вы можете рассчитывать на то, что она идеально подойдет для городских поездок.

Преимущества UltraGrip Ice Arctic

Отдавая предпочтение UltraGrip Ice Arctic от GoodYear, нужно знать основные преимущества предлагаемых шин.

  • Предполагается использование уникальной технологии шипования. Шинный производитель предлагает специальные шипы и правильно реализованную геометрию каркаса, благодаря чему резина может достойно проявить себя.
  • Тормозной путь является оптимальным и позволяет исключить риск ДТП.
UltraGrip Ice Arctic – это достойный вариант даже для очень глубокого снега. По данной причине, решаясь купить подобные шины от GoodYear, вы можете быть уверены в том, что они успешно проявят себя даже в суровых зимних условиях.
Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
GoodYear Ultra Grip Ice +
Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении.