Товары

Статьи

GoodYear Ultra Grip Ice +

Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении. Американская организация старается предлагать только лучшую продукцию, которая может проявить свои идеальные качества в минимальные сроки. При этом Goodyear старается радовать оптимальной стоимостью и высоким качеством.

Особенности истории Goodyear

Goodyear успешно ведет свою деятельность с 1898 года. Американский предприниматель Френк Сейберлинг начал успешную деятельность, причем с самого начала выпускаемая продукция порадовала идеальным качеством. Первый контракт был оформлен в 1901 году, потому через три годы началось стремительное развитие Goodyear на современном рынке.

В настоящее время Goodyear представляет собой мирового лидера, который старается успешно реализовывать автомобильные шины для различных видов транспорта, в том числе для легковых машин, грузовиков, спецтехники. Особенный подход к выполнению поставленных задач позволяет организации успешно развиваться и проявлять свои достойные качества.

  • Goodyear на постоянной основе стремится к реализацию инновационных технологий, благодаря чему автомобильные шины могут порадовать надежностью, безопасностью, комфортом.
  • Goodyear обладает исследовательским центром, который активно занимается своей деятельностью. При этом за несколько лет деятельности количество зарегистрированных патентов составило несколько тысяч. Например, именно американский производитель сумел представить шипованные зимние автомобильные шины, первые в мире шины со специальными канавками для отвода воды, шины с пожизненной гарантией на износ протектора. Подобные разработки свидетельствуют о том, что американский производитель старается успешно и стремительно развиваться.
  • Goodyear всегда создают только из высококачественного резинового состава, который радует отсутствием вредных химических элементов.

Таким образом, среди достоинств Goodyear нужно отметить повышенное стремление к стремительному развитию и открытию новых возможностей для выпуска продукции.

GoodYear Ultra Grip Ice +

GoodYear Ultra Grip Ice Plus.jpgGoodYear Ultra Grip Ice + - это достойный выбор для автомобилистов, которые знают, что им требуются зимние нешипованные шины GoodYear в Чебоксарах. Выбирая данную модель, нужно отметить, что она представляет премиальный сегмент и является гордостью производителя.

К настоящему времени данный вариант представлен в виде самой лучшей шины для русской зимы, ведь каждый автомобилист может убедиться на личном опыте в удивительной динамике. Среди других преимуществ нужно отметить продуманную структуру протектора и высокий уровень надежности.

Более того, разработанная шина с привлечением одних из самых лучших производителей радует оптимальной управляемостью и достойным торможением на снегу. Для этого производитель предусмотрел блоки остроконечной формы и агрессивное пилообразное ребро. Правильный шиномонтаж в Чебоксарах – это гарантия того, что шина сможет проявить свои достойные качества. 


Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
GoodYear Ultra Grip Ice +
Шины Goodyear пользуются удивительным уровнем популярности, в результате чего они даже не нуждаются в каком-либо представлении.